Форум «Мир в руках женщины»

Городской форум «Мир в руках женщины»

23 марта в научной библиотеке ИГУ им. Распутина состоялся первый городской форум «Мир в руках женщины». В открытии форума приняли участие члены национальных общин г. Иркутска, прочитав прекрасные стихи, посвященные Женщине и её трудолюбивому, заботливому, миролюбивому сердцу. Мэр города Дмитрий Бердников приветствовал участников кратким докладом о развитии города и новых возможностях для молодых семей.

Участники форума прослушали лекции по темам «Семейное право, защита прав ребенка и родителя», «Трудовое право женщин», «Уроки финансовой грамотности для молодой семьи», «Культура семейной жизни», «Культура здоровья», «Как мы сами создаем себе проблемы», «»Секреты в декрете», «Семья карьере не помеха». Лекторы захватили внимание слушателей интересным, живым языком, профессиональными советами.

В перерыве были представлены мастер-классы по рукоделию различных направлений. Большое спасибо всем организаторам! Было интересно познакомиться с увлеченными людьми и увидеть как талантливы наши иркутские женщины!